25 ноября 2020 г.

Международный форум моды стартует в Санкт-Петербурге через два дня

IV Международный форум моды, организованный Минпромторгом России, стартует через два дня. Впервые за всю историю проекта 27 и 28 ноября 2020 года форум пройдет в онлайн-формате, а также расположится на площадке Музея современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге.

Форум моды объединит представителей дизайнерского сообщества, предприятий легкой промышленности и ведущих производственных площадок, молодых специалистов и известных экспертов моды.

Ключевой темой IV Форума станет будущее моды. Участники рассмотрят, какие шаги необходимо предусмотреть для выхода из финансового кризиса, как повысить стрессоустойчивость своего бренда, какие трансформации уже появились в индустрии и что прогнозируют эксперты, как действовать, чтобы не просто остаться на плаву, а развивать свой бизнес в постэпидемиологическую эпоху.

Трансляция мероприятий форума пройдет на сайте mfm.spb.ru. Там же можно узнать подробную информацию о мероприятии, расписание программы и зарегистрироваться.

На мастер-классах и воркшопах выступят аналитик и исследователь макро-трендов, разработчик современных тенденций в моде, эксперт текстильной промышленности Виктория Диас (Аргентина), эксперт по светскому и деловому общению Татьяна Полякова (Эстония), директор и основатель европейского агентства EVEREST ATTITUDE Инна Алдущенкова (Франция), Chief Buyer Mercury Михаил Коловангин, а также эксперты из США, Финляндии, Великобритании, Италии, Нидерландов, Турции и России.

Помимо деловой программы на площадке музея Эрарта будет работать выставка российских брендов и организованы вечерние fashion-перфомансы.

 

Похожие новости