23 марта 2021 г.

Международная выставка «Обувь. Мир кожи — 2021. Весна» открывает свои двери сегодня

С 23 по 26 марта 2021 года в «Экспоцентре» состоится 54-я Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи. Весна».

На экспозиции площадью 1100 кв. м более 60 компаний из России, Бельгии, Италии, Испании, Сан-Марино, Франции представят на выставке лучшие модели мужской, женской, детской, спортивной обуви, а также широкий ассортимент изделий из натуральной кожи — сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, перчатки, верхнюю одежду, ремни и аксессуары сезона осень-зима 2021/22. Ежегодно посещает мероприятие 12 000 представителей торговых сетей, магазинов, оптовых компаний из многих субъектов Российской Федерации, а также из различных стран мира и СНГ.

В рамках выставки АО «Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина в онлайн-формате проведут Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design — 2021. Весна» и Международную студенческую профессиональную олимпиаду.

Выставку организуют АО «Экспоцентр» и итальянская фирма Bologna Fierе при поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (Assocalzaturifici) и Министерства экономического развития Италии.

Более подробная информация и регистрация на сайте выставки https://www.obuv-expo.ru.

Источник и фото: «Обувь. Мир кожи. Весна»

 

Похожие новости