29 июля 2021 г.

Международная выставка MosShoes пройдёт с 30 августа по 2 сентября

Международная выставка MosShoes — одна из крупнейших выставок обуви в России, на которой представлены новые коллекции обуви для взрослых, детей и подростков. За время своего существования она зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития индустрии. Проходит мероприятие при поддержке Минпромторга России.

Обувь на выставке изготовлена из кожи и современных материалов, в различных стилях — классическая, профилактическая, ортопедическая, специальная, эксклюзивная. Кроме неё, на MosShoes экспонируются сумки и аксессуары. Отдельный раздел выставки — «Кожа и комплектующие», где объединены кожевенные предприятия и поставщики материалов, фурнитуры, комплектующих для обуви и кожгалантерейных изделий.

MosShoes проводится два раза в год — осенью и весной — и собирает на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и представителей оптовой и розничной торговли, дистрибьюторов, дизайнеров и технологов.

В рамках деловой программы во время мероприятия пройдёт Shoes Retail Congress, на котором участники обсудят актуальные вопросы, связанные с обувной отраслью, ретейлом, маркетплейсами и др. Запланировано специальное мероприятие с участием представителей компаний Ozon, Wildberries, Lamoda, «Детский мир» и Ассоциации компаний интернет-торговли.

Подробности и регистрация на сайте мероприятия: http://www.mosshoes.com

Источник: MMG

Фото: https://mosshoes.com/

Похожие новости