16 февраля 2022 г.

Международная выставка MosShoes-2022 откроется 28 февраля

86-я Международная В2В выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих Мосшуз (MosShoes) пройдет с 28 февраля по 3 марта 2022 г. в Гостином дворе в Москве.

В весенней выставке MosShoes-2022 примут участие ведущие производители и поставщики обуви, сумок и аксессуаров, кожи и комплектующих из России и зарубежных стран: Турции, Республики Беларусь, Италии, Эстонии, Германии, Индии, Китая, Туркменистана, Узбекистана и других.

Специалисты обсудят модные тренды, новые коллекции сезона Осень-Зима 22/23, условия сотрудничества и оформят предзаказы. По данным опроса весеннюю выставку MosShoes планируют посетить представители из всех округов РФ.

Российские производители и поставщики обуви для взрослых и детей, а также сумок и аксессуаров проведут презентации своей продукции, среди них: Тофа, Analpa, Francesco Donni, Kapika, Nordman, Indigo Kids, Dispacci, Flioraj и другие. Кожевенную продукцию продемонстрируют такие компании, как Русская кожа, Верхневолжский кожевенный завод, Караван-СК, Хром, Башира, Santika, Pulcra Chemicals, TFL и др.

На выставку прибудет большая делегация из Турции для экспонирования модной обуви и аксессуаров таких брендов, как Gezer, Mulex, Alc, Luster, The Bond, Bond Non, Tony Bellucci, North Of Wild, Clavi, Conpax, а также кожи и комплектующих: Pelle Deri, Seda Taban и другие.

В рамках Деловой программы пройдет Shoes Retail Congress, который будет включать круглые столы на темы: «Контроль за оборотом маркированных товаров: реальность, перспективы, будущее», «Кожевенно-обувная отрасль России и Узбекистана: промышленная кооперация и кластерные инициативы». Пройдет День электронной коммерции с участием представителей Ozon, Wildberries, lamoda, Яндекс.Маркет, Детский мир.

Президент Ассоциации компаний интернет-торговкли (АКИТ) Артем Соколов отмечает качество и эффективность выставки MosShoes: «Главное, на что обращаешь внимание и что хочется отметить — эта выставка с хорошими устоявшимися традициями. Мы увидели активный обмен опытом, прямое взаимодействие ритейлеров, дистрибьюторов и производителей. Это ценный опыт для участников и посетителей MosShoes».

Международная выставка обуви MosShoes-2022 состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Подробности и регистрация на сайте www.mosshoes.com.

Источник Легкая промышленность. Курьер

Фото

Похожие новости