25 марта 2021 г.

Международная выставка «Индустрия Моды» начинает свою работу сегодня в Санкт-Петербурге

«Индустрия Моды» — единственная отраслевая выставка на Северо-Западе России.

Выставка приветствует как байеров и специалистов отрасли, так и частных покупателей, которые традиционно обновляют свой гардероб на «Индустрии Моды».

Выставка работает в двух направлениях: «Оптовая торговля и предзаказ новых коллекций» и «FAST-FASHION — Реальный склад». Участники представляют новые сезонные коллекции: разнообразный ассортимент одежды широкого размерного ряда, аксессуары из различных материалов. Многие производители предлагают байерам специальные условия в зависимости от объема закупок.

Среди участников:

  • — бренды женской и мужской одежды: «АЧОСА», «Elny», «OVAL», «Obraz City», «DIAMATTI», «PALLA» и другие.
  • — производители одежды из льна, экологичных тканей и шерсти: «Бамбуковый лен», «МАРА», «Монгольский трикотаж», «Синий Лен», «Ханбогд кашемир» и другие.
  • — производители сумок и аксессуаров из различных материалов: ТМ «ROBERTA FIRENZE», «SUMKOV» и другие.

Деловая программа «Индустрии Моды» включает разнообразные авторские семинары и мастер-классы от известных экспертов сферы моды. Одно из ведущих мероприятий выставки — Экономический Форум, собирающий ежегодно более 800 специалистов из 45 регионов России и стран СНГ. Среди обсуждаемых вопросов —  маркетинг в посткризисный период, современные технологии для повышения выживаемости бренда, основные тренды 2021-2022 г.г. и многие другие.

Во время работы «Индустрии Моды» на подиуме проходят показы коллекций одежды российских и зарубежных торговых марок. Новые модели на профессиональном подиуме представят: ТМ «La Sete», ТМ DIAMATTI, «Дом моделей «Елисабет».

27 марта состоится показ СПб ОПОИ «На коляске без барьеров». Швейная лаборатория по разработке и производству адаптивной одежды для людей с инвалидностью «МОБИЛЬНЫЙ МЕТОД».

Мероприятие состоится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор — ВО «ФАРЭКСПО».

Выставка продлится до 27 марта, ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте https://fi-expo.ru/

Источник: Легкая промышленность Курьер

Фото: Индустрия моды

Похожие новости