6 августа 2021 г.

Международная выставка головных уборов и аксессуаров Chapeau пройдёт с 17 по 19 августа

Международная выставка головных уборов и аксессуаров Chapeau пройдёт с 17 по 19 августа — впервые мероприятие состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». С 2003 года его организует компания «Кордон» — выставка собирает лучших поставщиков, производителей, дистрибьюторов и ретейлеров из России, Европы и стран Центральной Азии.

В экспозиции примут участие компании-производители головных уборов и аксессуаров, включая изделия из меха, представляющие регионы страны — от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Махачкалы. В числе хорошо узнаваемых экспонентов такие компании, как «Петербургский стиль», «Сиринга-стиль», Fredrikson, Marco Ermolli, Lorentino.

Большое внимание выставка Chapeau традиционно уделяет российским дизайнерам, демонстрирующим на подиуме коллекции с головными уборами и аксессуарами. Многие годы программа показов проходит при поддержке Дома Slava Zaitsev. Его основатель — мэтр отечественной индустрии моды Вячеслав Зайцев — примет участие в старте нового сезона с модным дефиле. Кроме того, гости открытия Chapeau смогут увидеть презентацию новинок от дизайнера Лии Гуреевой.

В первый день выставки, 17 августа, коллекции на подиуме Chapeau покажут модельеры клуба Millinery, торговые марки Rina Collection, KGB, Alina Iv Millinery, AMP и Vadim Merlis.

18 августа состоятся показы брендов «Дом Елисабет» и George Black, гостям предложат посетить деловую программу Chapeau Fashion Conference с участием экспертов индустрии моды.

19 августа на подиуме — презентация Ирины Гончаровой и молодых дизайнеров.

Подробная программа и регистрация на сайте выставки: www.chapeau.ru.

Источник: Modanews.ru

Фото: Chapeau

Похожие новости