20 июня 2022 г.

Международная кожевенно-меховая выставка «LeShow Москва» откроется 28 июня

28-30 июня 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» для профессионалов кожевенно-меховой индустрии, зимней и верхней одежды состоится XXV юбилейная международная выставка зимней моды «LeShow Москва». В 2022 году наряду с известными надежными производителями продукцию представят новые бренды из Азии с актуальными решениями текущих проблем с логистикой.

В рамках выставки примут участие более 100 брендов из России, Турции, Монголии, Италии, Республики Беларусь и Казахстана. Участники представят профессиональной публике верхнюю одежду из кожи и меха, экомеха, верхнюю одежду с отделкой из меха, пальто, пуховики, изделия из трикотажа, кашемира, шерсти, повседневную верхнюю одежду, спортивную верхнюю одежду, головные уборы и аксессуары, полуфабрикаты и фурнитуру.

На Юбилейной выставке ожидается посещение более 3 000 профессионалов, среди них оптовые закупщики, дистрибьюторы, владельцы модных бутиков, дизайнеры, стилисты, fashion-блогеры.

В этом году, помимо коммерческой, на «LeShow Москва» возложена еще одна задача: демонстрация реального состояния рынка после серьезных потрясений последних лет и выявление перспектив развития на ближайшее время в индустрии моды в целом.

Отдельного внимания заслуживает деловая программа с участием экспертов модной отрасли:

  • Продвижение и продажи верхней одежды в новых реалиях.
  • Инструменты VK, Telegram и новых социальных сетей.
  • Актуальные технологии оптовых продаж в новой экономической реальности, а также обсуждение текущих возможностей российских компаний в рамках взаимодействия с новыми поставщиками и партнерами (рынок азиатских стран и решения проблем с логистикой).

Вопросы деловой программы выставки «LeShow Москва»:

  • Кто из производителей остался в бизнесе, а кто его покидает?
  • Изменение структуры рынка. Новые условия взаимодействия игроков рынка.
  • Происходит ли переориентация заказчиков на внутренний рынок России?
  • В каком состоянии покупательский спрос, активность и запросы конечных потребителей?
  • Какие шаги необходимо предпринять, чтобы сохранить бизнес, и нужно ли что-то делать?

Ежедневно в 13:00 на подиуме выставки запланированы Fashion Show: производители продемонстрируют бестселлеры и новинки своих коллекций посетителям выставки. Хедлайнером выступит российский дизайнер и новатор в области меховой моды Игорь Гуляев, а продолжит показ российский дизайнер Виктория Андреянова. Гостей праздничного дефиле ожидает премьерный показ от Натальи Матвеевой, выпускницы Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева. Дизайнер представит свой бренд эксклюзивных изделий из меха — Re-Look Furs. В заключительной части шоу специальный гость Виктория Цыганова продемонстрирует публике свою новую авторскую коллекцию верхней одежды бренда TSIGANOVA. Всех гостей выставки ожидает праздничный фуршет, подарки от спонсоров и яркая программа мероприятия.

28 июня в честь юбилея выставки в 17.00 будет представлен большой гала-показ. Особый гость, Татьяна Михалкова, президент Благотворительного фонда «Русский Силуэт», откроет мероприятие и представит молодых дизайнеров одноименного международного конкурса: Тимура Хамраева, Марию Пика, Сашу Гапанович, Ульяну Соколову.

29 июня в 15:00 на главном подиуме LeShow состоится вручение специальной награды: «Арт-премия профессиональных и начинающих дизайнеров, преданных ремеслу брендов, специалистов fashion- индустрии».

Бесплатная регистрация на выставку «LeShow Москва» и подробная информация на сайте leshow.ru.

Источник: Modanews

Фото: LeShow

Похожие новости