25 мая 2022 г.

Летний модный сезон в Москве откроют Luv Market и Concept Market

Модный Luv Market состоится в клубе Gazgolder 29 мая 2022 года. На нем свои работы представят более 50 молодых художников, дизайнеров одежды, украшений и аксессуаров. Посетители маркета смогут не только оценить новую летнюю коллекцию одежды, модных аксессуаров и уникальных предметов интерьера, но и лично познакомиться и пообщаться с их авторами.

— Продумывая формат события я и моя команда вдохновлялись самыми яркими маркетами Лондона, — говорит организатор и идейный вдохновитель Виктория Видная. — Хочется сделать нечто уникальное, а не просто выставку-ярмарку с красивыми вещами. Мы создадим особое комьюнити интересных, творческих, ярких и позитивных людей из модных дизайнеров, художников и различных представителей арт сцены. Рушим четвертую стену между творцом и потенциальным клиентом, ведь всегда хочется получить уникальную вещь, а не просто красивую, предмет искусства, который создал своими руками близкий по духу и стилю человек. Приходите 29 мая на наш маркет, и вы станете не только ближе к прекрасному, но и приобретете новых друзей, обновите гардероб и украсите свой интерьер!

Среди участников маркета бренды одежды и аксессуаров Luv concept, Masha Tsigal, IY, Heartz, Sirinbird, Your Majesty, Masha Konoplya Accent Jewelry, цацочная «Флюгера», художники Олег Клепа, Никита Лыткин, Нарине Каспарян, Адам Ларин и др. Гостей ждет интерактивный модный показ со световым шоу и музыкой от ведущих диджеев Москвы.

Начало в 15.00. Вход свободный. 

Фестиваль дизайнерской и альтернативной моды Concept Market пройдет 4 июня 2022 года в Лужниках. Он состоится в рамках городского фестиваля «Ласточка-Summeet». Concept Market — независимый art fashion фестиваль, проходящий с 2015 года на знаковых площадках России и Зарубежья. Это российское альтернативное fashion-событие, посвященное прогрессивной индустрии моды и дизайна. За шесть лет проект объединил и представил более 1200 дизайнеров различных категорий и направлений.

На фестивале Concept Market представит более 100 арт-локаций от брендов со всей России, работающих в различных направлениях и категориях. Каждый участник представит свое уникальное пространство продаж как арт-объект, через который он транслирует идею и ДНК своего бренда.

Место проведения: г. Москва, ул. Лужники, д. 24. 

Локация Concept Market находится недалеко от главной сцены (парковка P5).

Время проведения: 4 июня 2022 года, с 12:00 до 23:00.

Подробности на сайте https://conceptm.ru/ .

Источники: «РИА Мода»; «ЛиПорт»

Фото

Похожие новости