3 декабря 2020 г.

Кожевенный салон появится в новом сезоне выставки «ИНТЕРТКАНЬ»

Кожевенный салон появится в экспозиции IX Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРКАНЬ. Весна 2021», которая пройдет с 1 по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности. Участниками нового раздела выставки станут производители и поставщики кож, искусственных материалов, комплектующих и оборудования для изготовления спортивной и классической обуви, кожгалантереи и одежды из кожи.

Отдельный салон для производителей кожевенной индустрии дополнит основную экспозицию «ИНТЕРТКАНИ», в которую традиционно входят ткани, нити, сырье, фурнитура, технический текстиль, нетканые материалы. Российские производители легкой промышленности, работающие с кожей и ее аналогами, смогут найти все необходимое для производства обуви, сумок, кожгалантереи и коллекций кожаной одежды. Куратором новой экспозиции выставки выступит платформа shoes-magazine.com – профессиональное B2B-издание для российского рынка обуви, сумок и кожевенных товаров.

«Все мировые выставки материалов и комплектующих в 2021 году делают ставку на синергию, объединяясь вокруг самых сильных национальных игроков – это удобно производителям, экономящим средства на презентациях своей продукции, это удобно посетителям, которые, наконец, могут найти все компоненты для создания коллекций в едином пространстве и в ограниченный промежуток времени», – отмечают организаторы выставки «ИНТЕРТКАНЬ».

Объединение специалистов легкой промышленности на одной площадке также позволит обсудить новые тренды индустрии моды, изменение потребительского спроса и способы реакции на них в рамках деловой программы, в которой примут участие ведущие российские и международные эксперты. Помимо этого производители смогут продемонстрировать свои новые разработки в тренд-зоне «ИНТЕРТКАНИ». Компании кожевенной индустрии также будут включены в зону трендов в весеннем сезоне. Подробную информацию о выставке «ИНТЕРКАНЬ. Весна 2021» можно найти на сайтах intertkan.ru и  shoes-magazine.com.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» является одной из крупнейших в России и СНГ международных площадок для презентации современных коллекций тканей и текстильных материалов. Весной выставка традиционно проходит в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности. В 2021 году в программу отраслевого форума также войдут выставки «ИНЛЕГМАШ», Textile&Home и деловая программа.

Фото: ИНТЕРТКАНЬ

Похожие новости