15 декабря 2022 г.

Конкурс «Новые имена в моде» — 2023 ждет молодых дизайнеров

«Собака.ru» начинает прием заявок на конкурс молодых дизайнеров «Новые имена в моде» — 2023. Победители получат медийную поддержку и креативную съемку от «Собака.ru», возможность участвовать в финальном показе и специальные призы от членов жюри.

В разное время конкурс открыл таких дизайнеров как Рома Уваров, Настя Соломеина и Юрий Питенин. Подать заявку на участие в проекте может каждый, у кого есть готовая коллекция одежды, обуви или аксессуаров и лукбук.

Прием заявок пройдет с 14 декабря по 5 февраля включительно на специальной странице. Важное правило участия: возраст бренда должен быть не более трех лет.

Дизайнеры также могут принять участие в номинации «Устойчивая мода». Такие коллекции будут оцениваться отдельно экспертами в этой области.

9 февраля начнется читательское голосование, которое продлится месяц, а 9 марта будут объявлены 10 победителей.

Итогом конкурса станет большой показ, где коллекции финалистов покажут профессиональные модели и селебрити, а в первых рядах будут главные эксперты индустрии. Члены жюри подарят дизайнерам особые ценные подарки: стажировки, поддержку, съемки и знакомства.

Источник: «Собака.ru»

Фото: silverkblack/iStock

Похожие новости