8 июля 2021 г.

Компания «Восток-Сервис» разработала коллекцию летней рабочей одежды

Коллекция спецодежды «Уран» выполнена из смесовой ткани «Индестрактбл» с отделкой «Дюраклин», которая позволяет легко отстирывать даже самые сложные пятна, так как грязь не проникает вглубь волокон.

Линейка представлена в трёх цветовых решениях: сером, васильковом и красном. «Уран» в сером цвете включает пять позиций: брюки, куртка, комбинезон, полукомбинезон и халат, в васильковом — четыре: халат, брюки, полукомбинезон и куртка. Также в указанных расцветках представлены женские модели — куртка, брюки и халат «Леди Уран».

Линейка одежды в красном цвете состоит из трёх позиций: брюки, полукомбинезон и куртка. Она отличается не только яркой расцветкой, но и материалом изготовления — смесовая ткань «Лабор» с МВО-отделкой, надёжно защищающей от воздействия воды и масел.

Отличительные признаки всех моделей из коллекции «Уран»:
• качественная фурнитура фирмы YKK;
• световозвращающие элементы, благодаря которым человек заметен в темноте;
• усилительные накладки из ткани Codra в местах наибольшего истирания увеличивают срок эксплуатации изделий;
• стильный дизайн.

Летняя одежда «Уран» — результат продуманных конструкторских решений, которые обеспечивают её удобство и комфортность во время эксплуатации. Изделия коллекции очень лёгкие, а также отлично пропускают воздух, что делает их одним из лучших решений для работы в тёплое время года.

Источник: РИА Мода

Фото: vostok.ru

Похожие новости