5 октября 2022 г.

Компания «Логистик Парк» в Костроме переоборудует действующий склад в дополнительный швейный цех

Предприятие по выпуску спецодежды в Костромской области «Логистик Парк» готовит к запуску ещё один цех в связи с ростом объемов производства.

Инвестиционный проект предполагает переоборудование действующего склада в дополнительный швейный цех. Подготовка уже началась, отремонтирована кровля, составлен план по приобретению оборудования. Расширение предприятия позволит создать около 40 дополнительных рабочих мест.

«Логистик Парк» в Костроме входит в производственную компанию «NORR Спецодежда». На фабрике трудятся около 70 специалистов. В цехах шьют одежду для охранных структур, охоты, рыбалки и др.

На предприятии действует полный цикл производства — от конструирования и раскроя до выпуска готового изделия. Оптовые партии продукции поставляются на Сахалин, в Вологду и Ярославль. Спецодежду от NORR используют на большинстве костромских предприятий и организаций — в торговле и здравоохранении, строительстве и промышленности.

«У нас очень стабильное и динамично развивающееся предприятие. Фабрика загружена на 100% — как оборудование, так и швеи. Мы не испытываем нехватки в заказах, у нас кадровый потенциал очень хороший», — рассказала директор швейной фабрики «Логистик Парк» Светлана Потапова.

Источник: «РИА Мода»

Фото: ljubaphoto/iStock

Похожие новости