22 октября 2020 г.

Компания BASK стала лучшим семейным предприятием Москвы

Руководители компании по производству outdoor-экипировки BASK Владимир и Сергей Богдановы стали победителями в номинации «Лучшее семейное предприятие» по итогам московского этапа конкурса для малого и среднего бизнеса «Золотой Меркурий 2019».

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» – ежегодный конкурс для малого бизнеса и предприятий-экспортеров. Региональный этап премии проводит Московская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития столицы.

Конкурсантов оценивают по количественным и качественным критериям. К первым относятся объем дохода, рентабельность и другие, ко вторым – деловая репутация, менеджмент и социальная ответственность. Победителей определяет экспертный совет, в который входят руководители Московской торгово-промышленной палаты и представители ее общественных структур, специалисты Московской городской Думы, авторитетные отраслевые эксперты.

«Одной из целей конкурса “Золотой Меркурий” является укрепление традиций российского предпринимательства. Такой традицией испокон веков в России была преемственность поколений. В BASK трудятся целыми семьями, и, как подтверждает наша история, это дает отличные результаты», – считает Сергей Богданов, соучредитель BASK.

Генеральный директор компании Владимир Богданов соглашается с братом: «Во многом своему успеху BASK обязан семейным традициям, которые проецируются на весь коллектив. Здесь люди работают долго, некоторые – не один десяток лет. Мы – команда единомышленников, в которой видят цель и получают удовольствие от пути к ней. Это – дорогого стоит. И про это – награда “Лучшее семейное предприятие”, которую мы разделяем со всем коллективом».

В «копилке» BASK это не первый «Золотой Меркурий». Ранее компания уже признана «Лучшим малым предприятием в сфере производства потребительской продукции» Национального этапа конкурса почетной премии в области предпринимательской деятельности.

Источник: BASK

Фото: BASK

Похожие новости