8 сентября 2021 г.

Ивановские предприятия приглашают к участию в тренд-сессиях о дизайне и модных тенденциях

Ивановских производителей текстиля и одежды, которые хотят узнать, что будет модно и понравится покупателям в следующих сезонах, приглашают на тренд-сессии «Планирование ассортимента на основе анализа модных трендов», которые пройдут 3 ноября и 10 декабря.

Участие могут принять креативные и коммерческие директора, владельцы бизнеса, дизайнеры одежды и текстиля, а также маркетологи, менеджеры по продажам и все, кто интересуется модой.

• 3 ноября пройдёт обзор модных тенденций в женской, мужской и детской одежде;

• 10 декабря обсудят модные направления в дизайне тканей для одежды, постельного белья и домашнего текстиля.

Спикерами станут сотрудники Центра компетенций текстильной и лёгкой промышленности ИВГПУ и приглашённые эксперты. Они расскажут, почему нельзя ориентироваться только на то, что люди покупают в настоящий момент, или на публикации блогеров, а также о том, какие глобальные мировые тренды и зарождающиеся веяния позволят удержать покупателя и выявить востребованные ассортиментные ниши.

Для тех, кто не сможет принять участие лично организуют онлайн-трансляции, а после занятий останутся записи и презентации с примерами модных силуэтов, стилевых решений, принтов, цветовых сочетаний и материалов. 

Мероприятие платное, узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: https://trends.ivgpu.com/

Источник: IVX

Похожие новости