2 марта 2020 г.

Итоги Международного конкурса Shoes-Style’2020 подведут на Неделе легпрома

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) приглашают специалистов предприятий текстильной и легкой промышленности посетить XXVIII Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2020, который состоится в завершающий день Российской недели текстильной и легкой промышленности.

Цель конкурса – поддержать талантливых дизайнеров обуви и аксессуаров, привлечь к ним внимание профессионального сообщества и помочь реализовать свои способности в индустрии.

Крупные компании и корпорации, международные выставки находятся в постоянном поиске новых идей и дизайнеров. Конкурсы, организованные для молодых и талантливых, призваны открыть миру новые имена и узнать будущих звезд отрасли!

Этапы XXVIII Международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» конкурса:

до 9 марта 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе: shoesstyle.ru/registration

18 по 19 марта 2020 года – финал конкурса в РГУ им. А.Н. Косыгина (г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 1; ул. Садовническая, д. 33, стр. 1)

20 марта 2020 г. – гала-показ и награждение победителей в ЦВК «Экспоцентр».

В состав жюри конкурса войдут дизайнеры ведущих российских и зарубежных компаний, руководители и собственники крупнейших компаний.

Победители конкурса получат возможность производства собственных коллекций на базе ведущих предприятий, а также смогут заключить контракты на работу и стажировку и получить другие ценные призы.

Оргкомитет конкурса ShoesStyle – Карасева Алина Игоревна

rgu-shoes-style@mail.ru

www.shoesstyle.ru

тел.: +7 903 181-81-21

Похожие новости