3 марта 2021 г.

Итоги конкурса «Стиль города Е»-2021 будут подведены 14 марта

В Екатеринбурге проходит масштабный модный проект — IV открытый Городской конкурс дизайнеров и стилистов «Стиль города Е»-2021.

Конкурс позволяет заявить о себе молодым талантам — будущим профессионалам и любителям в области моды и стиля, проводится с целью развития и стимулирования их творческой и деловой активности. Организаторы и партнеры работают над созданием условий для успешной профессиональной реализации участников, способствуют созданию интересных и неожиданных коллабораций.

В истории проекта — уже три успешных конкурса, более 200 участников, тысячи зрителей, десятки потрясающих работ от молодых дизайнеров в разных стилях, десятки модных образов и небывалых преображений.

Конкурс «Стиль города Е» — 2021 проводится в двух направлениях:

-Для дизайнеров, представляющих свои работы в разделах: Коллекция, Конкурс одной модели и Аксессуары. Профессиональное жюри оценивает работы участников по 5-бальной системе в номинациях: Прет-а-порте, Авангард, Этника и Екатеринбург-300

-Для стилистов-шоперов, предлагающих с помощью магазинов-партнеров ТЦ «МЕГА» свой взгляд на современную моду в номинациях: «Стиль города Е» для особенных моделей и «Город Е — 2021» для девушек модельной внешности. Специально для поддержки местных производителей одежды и аксессуаров была учреждена новая номинация «Микс торговых марок Екатеринбурга и ТЦ МЕГА».

В 2021 году конкурс в первой категории проходит онлайн, а вторая категория пройдет офлайн в торговом центре МЕГА. Все итоги конкурса будут подведены до 14 марта 2021 года.

Конкурсная обучающая программа проходила онлайн в феврале 2021 года на Ютуб-канале «Режиссура твоей жизни» и состояла из полезных и интересных мастер-классов от известных стилистов, имиджмейкеров, дизайнеров, владельцев торговых марок одежды и партнеров конкурса.

Уже второй год подряд партнером конкурса выступает Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Источник и фото: Регионы Онлайн

Похожие новости