21 ноября 2019 г.

II Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «МОДА 4.0»

Ивановский государственный политехнический университет и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке ИА «РИА Мода», ряда ведущих текстильных компаний и отраслевых объединений приглашают принять участие во II Всероссийском фестивале молодых дизайнеров «МОДА 4.0».

Фестиваль пройдет в городе Иванове с 11 по 13 декабря 2019 года и включает конкурс, ориентированный на молодых дизайнеров одежды и текстиля, а также на начинающих специалистов в сфере рекламы и коммуникаций.

Шесть победителей в трех номинациях: «Дизайн одежды», «Дизайн ткани» и «Fashion реклама и PR», получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров Фестиваля.

Все участники Фестиваля смогут участвовать в обширной программе деловых и обучающих мероприятий, включающей тематические дискуссионные площадки, открытые лекции, мастер-классы и тренинги по применению передовых технологий в проектировании, производстве и продвижении текстиля и одежды, созданию собственного бизнеса и обмену лучшими практиками. Их ждут встречи с экспертами и успешными предпринимателями, специализированные выставки и экскурсии.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе и остальных фестивальных мероприятиях не предусмотрен. Иногородним участникам оплачивается стоимость питания и проживания в гостиницах города Иванова.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 декабря, включительно.

Подробная информация на сайте: https://ivgpu.com/federalnye-proekty-2/moda-4-0

Номинация FASHION РЕКЛАМА И PR представлена впервые!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАЯВКИ?
Компьютерная презентация (Microsoft PowerPoint, до 10 слайдов) следующей мультимедийной или полиграфической продукции (выбрать один из списка): клип/видеоролик,лонгрид,компьютерная анимация (2D, 3D, Flash), интерактивная медиаинсталляция для оформления выставочных или торговых пространств,визуализация модного дефиле в формате виртуальной реальности, сайт, полиграфический материал (листовка, буклет, афиша/плакат, брошюра и др.).

НА КАКУЮ ТЕМУ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ?
Все должно быть связано с основной темой текстиля и моды.

ГДЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Форма регистрации https://ivgpu.com/federalnye-proekty-2/moda-4-0/registratsiya-na-meropriyatiya-festivalya

Похожие новости