7 мая 2018 г.

ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» презентует лимитированную коллекцию для профессиональных спортсменов

4 мая свои двери открыла Академия единоборств РМК – новый спортивный объект областного масштаба, который полностью ориентирован на развитие единоборств.

Производство парадной формы для спортсменов РМК, а также женские сьюты для выступающих ринг-герлз для церемонии открытия Академии взяла на себя Портновская Мануфактура SHISHKIN. Все изделия произведены из современных специализированных материалов, привезенных специально из Италии и Южной Кореи.

Концепцию формы разработал молодой уральский дизайнер, специализирующийся на спортивной тематике, Артем Анферов. Образы костюмов создавались на основе нового фирменного стиля Академии: синий, серый, красный, черный. В основу дизайна коллекции легли ассиметрия, яркий контраст, брутальность и технологичность.

Портновская Мануфактура SHISHKIN адаптировала дизайн к технологическому процессу пошива формы и выпустила ограниченную серию специально к 4 мая.

Основная концепция и дизайн также лягут в основу большой летней коллекции. В линейку войдут спортивные костюмы, ветровки и жилеты. Презентация коллекции пройдет летом.

Новую форму для профессиональных спортсменов жители Екатеринбурга смогут увидеть 5 мая на вечере ММА: в новых фирменных вещах Академии к Октагону выйдут Александр Емельяненко, Иван Штырков и Дмитрий Малыхин.

PR-директор SHISHKIN tailor manufacture
Здорнова Виктория
+7(982)744-0-999

Похожие новости