28 сентября 2020 г.

Форум новой модной индустрии Beinopen пройдет с 12 по 16 октября в онлайн-формате

Ежегодный форум новой модной индустрии Beinopen состоится с 12 по 16 октября 2020 года. Мероприятие впервые пройдет онлайн и соберет профессионалов модной индустрии и легкой промышленности со всей страны. Главной темой Форума станет будущее экосистемы моды, легкой промышленности и ритейла. Программа форума Beinopen состоит из образовательной конференции и делового нетворкинга.

Профессионалы индустрии – дизайнеры, производители, ритейлеры, представители креативного сектора и сервисов – обсудят стратегии работы компаний на трансформирующемся рынке моды и легкой промышленности, найдут деловых партнеров для будущих проектов.

Чтобы стать слушателем лекций конференции, принять участие в мастер-классах и присоединиться к деловому нетворкингу, необходимо приобрести билет. На сайте Форума Beinopen beinopen.ru/forum2020 доступны три типа билетов участника с разной степенью погружения и стоимостью. Скидки для групп от двух человек доступны на странице оплаты. Для приобретения билетов для сотрудников компании необходимо написать на почту membership@be-in.ru, чтобы получить специальное предложение.

Лекции, дискуссии и мастер-классы пройдут в рамках конференции. Главная цель образовательной программы – раскрыть возможности выхода из кризиса и обозначить стратегии дальнейшего роста для разных бизнесов, включенных в систему моды.  Основную часть образовательной программы составят дискуссии, в ходе которых спикеры обсудят текущую ситуацию на рынке, поделятся опытом и дадут прогнозы, что будет происходить с рынком в ближайшем будущем. Серия мастер-классов ориентирована на знакомство с новыми инструментами и сервисами, необходимыми для оптимизации и цифровизации бизнес-процессов. Все участники получат практические знания и подробные to-do листы для оперативного решения ключевых проблем большинства бизнесов индустрии.

Нетворкинг – формат коммуникации участников Форума, который позволит наладить деловые связи, расширить список заказчиков и рассказать о вашей компании как можно большему числу потенциальных клиентов. Каждый сможет назначить и провести встречи с потенциальными партнерами и заказчиками в закрытых чатах и познакомиться с коллегами в тематических группах. Также все участники Форума получат брошюру с контактами компаний, которые будут полезны бизнесам индустрии моды и легкой промышленности в новых реалиях.

Организатором Форума выступает Институт Beinopen, основная задача которого – настроить экосистему моды в российских городах, привлекая локальные профессиональные сообщества, предприятия легкой промышленности, ритейл и креативных специалистов. Задать вопросы организаторам можно на почту: online@be-in.ru.

Похожие новости