4 июля 2022 г.

Форум легкой промышленности «ЛЕГПРОМ» пройдет в Уфе с 25 по 27 августа

С 25 по 27 августа в Уфе пройдет Форум легкой промышленности «ЛЕГПРОМ». Выставка направлена на представление продукции потребителю, улучшение кооперационных связей, развитие и популяризацию легкой промышленности.

Мероприятие организуют Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Посетители «ЛЕГПРОМА» смогут познакомиться с производителями готовой продукции из Республики Башкортостан и производителями сырья и материалов из регионов России и ближайшего зарубежья (Казахстан, Таджикистан, Узбекистан).

В рамках Форума пройдет обширная деловая программа. 25 августа состоится Пленарное заседание «Лёгкая промышленность в современных реалиях. Точки роста» с участием региональных министерств, ассоциаций, зарубежных экспертов из Турции и Китая.

Также эксперты и практики отрасли обменяются мнениями и обсудят текущую ситуацию в отрасли. Это позволит выработать оптимальные решения стоящих перед отечественными производителями задач, скорректировать стратегические направления по поддержке, стимулированию и развитию отрасли.

Форум «ЛЕГПРОМ» — единственный экспопроект в Республике Башкортостан, который служит универсальной площадкой для презентаций новинок, укрепления существующих деловых контактов и налаживания эффективных торговых связей.

Для гостей выставки пройдет уникальный показ коллекций, организатором которого станет режиссер и основатель Lukovsky Model Academy – Сергей Луковский. Участниками показа станут фэшн-дизайнеры, дизайнеры этнической одежды и производители одежды Республики Башкортостан.

Источник: Пошив.Рус

Фото: РБК Уфа

Похожие новости