4 декабря 2020 г.

Форум «Легкая промышленность: курс на экспорт» пройдет в Карачаево-Черкесии

Власти Карачаево-Черкесии организуют промышленный форум для налаживания контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями. Мероприятие пройдет в третий раз с 16 по 18 декабря 2020 года в офлайн и онлайн формате с трансляцией в интернете.

Президент Торгово-промышленной палаты Карачаево-Черкесской Республики Диана Хубиева отметила, что участниками форума станут представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, предприниматели в сфере легкой промышленности, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций, а также представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления республики.

За два дня участники мероприятия представят свою продукцию, примут участие в B2B-встречах с компаниями и производителями легкой промышленности, обсудят наиболее актуальные вопросы развития отрасли. В рамках форума также состоятся мастер-классы по работе на электронных площадках и по маркировке товаров, а также по трендам сезона осень-зима 2020/21. Получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте регионального центра «Мой бизнес»: https://businesskchr.ru/2020/12/03/forum-legkaya-promyshlennost.

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором мероприятия выступает Центр «Мой Бизнес» Карачаево-Черкесии совместно с Торгово-промышленной палатой республики при поддержке регионального Министерства экономического развития.

Источник: ТАСС
Фото: RIA KCHR.ru

Похожие новости