30 июня 2020 г.

Экспорт в онлайн-формате: семинар от Минпромторга России и РЭЦ для экспортеров СИЗ

2 июля 2020 года (10:00 – 12:00) состоится онлайн-семинар для потенциальных экспортеров СИЗ, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр». Мастер-класс проводится для производителей средств индивидуальной защиты медицинского назначения, заинтересованных в выходе на внешние рынки, и будет посвящен вопросам реализации продукции через онлайн-каналы.

На семинаре рассмотрят возможности сбыта товаров через каналы В2С и В2В, в том числе расскажут о форматах интернет-торговли, особенностях выхода на внешние рынки и требованиях к компаниям, а также об инструментах РЭЦ, направленных на поддержку экспорта по каналам онлайн-торговли.

Помимо этого, на мастер-классе представят предложения по реализации СИЗ и других медицинских товаров через конкретные онлайн-площадки. Спикеры расскажут о наличии спроса, уровне цен, организации логистики, формате выхода, услугах сервисных партнеров, истории успеха таких площадок, как Medical EXPO, DTAD, All.biz, RSTrade и других.

На мероприятии выступят представители Минпромторга, АО «Российский экспортный центр», а также международных онлайн-площадок, операторов и компаний, размещенных на данных площадках.

Интересующие вопросы участники смогут задать спикерам во время сессии вопросов и ответов, предусмотренной в программе семинара.

Мастер-класс для экспортеров состоится 2 июля 2020 г. с 10:00 до 12:00 на онлайн-площадке vcs.imind.ru. Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в браузере Google Chrome (обязательно), указать ID мероприятия (562-334-4), а также ФИО участника и наименование компании. 

Принять участие в дистанционном обучении также можно через приложение Mind Meeting. Для подключения в приложении необходимо выбрать вкладку «Гость», указать ID мероприятия (562-334-4), а также ФИО участника и наименование компании, после чего нажать кнопку «Присоединиться». 

Похожие новости