12 августа 2021 г.

Эксперты Роскачества расскажут, как премия правительства в области качества поможет развитию бизнеса

19 августа эксперты академии Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве «ProКачество» проведут вебинар «Как повысить эффективность работы компании».

Они расскажут о премии правительства РФ в области качества и о том, как она влияет на развитие компании. Слушателей познакомят с моделью конкурса, с лучшими российскими и зарубежными практиками, кейсами успешных организаций. Спикеры также расскажут о модели премии, как проходит конкурс и что нужно сделать, чтобы претендовать на статус лауреатов или дипломантов. 

Спикеры:

• Михалева Юлия Юрьевна — заместитель руководителя Роскачества, руководитель секретариата Совета по присуждению премии правительства России в области качества;

• Горюнов Игорь Владимирович — начальник отдела эффективности бизнес-процессов Роскачества, ведущий эксперт конкурса на соискание премии правительства России в области качества, асессор EFQM. 

Вопросы к обсуждению:

  1. Как премия правительства РФ в области качества поможет вашей организации.
  2. Кто может претендовать на премию правительства РФ в области качества.
  3. Чем может помочь участие в конкурсе компании-участнице вебинара.

Вебинар проводится для всех, кому важно развитие бизнеса и получение новых возможностей для роста. Он будет полезен руководителям организаций, руководителям или специалистам служб качества.
Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://kachestvopro.timepad.ru/event/1731752/.

Похожие новости