13 сентября 2019 г.

Деловая программа РЛП Ярмарки на 53-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

Приглашаем профессионалов отрасли посетить Деловую программу 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», которая пройдет с 17 по 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

Важной составляющей ярмарки станут мероприятия Деловой программы в рамках Платформы коммуникаций, развивающей современные коммуникационные выставочные пространства. Здесь профессиональное бизнес-сообщество обсудит вызовы времени и предложит успешные бизнес стратегии встраивания российской индустрии моды в мировой рынок.

Посетители смогут принять участие в мероприятиях различных event-форматов, которые пройдут в зоне свободного общения Free Space с участием ведущих компаний и компетентных спикеров в режиме «нон-стоп» в зале «С».

В пространстве дизайна поверхности Surface Design в зале «С» на стенде А-1 разместится экспозиция принтов FW 20/21. Специалисты SOLSTUDIO TEXTILE GROUP проведут консультации по тенденциям в текстильном дизайне, отбору паттернов для различных изделий, технологиям печати на ткани, выбору вида печати и др.

XIII премия Russian Fashion Award пройдет в формате шоу-рума «Мода России», который расположится в центре зала «А» на стенде D-20. Здесь будет представлена продукция российских брендов одежды: Модного Дома «ZИМА», VERETENO fashion, SDRESS laboratory, Shy.Sha и RUSANGORA.

Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис-2019» проведет показ видеоклипов коллекций, что отвечает новому пониманию роли дизайнера не только в создании продукта, но и в его презентации широкому кругу потребителей.

Подробнее с деловой программой РЛП Ярмарка можно ознакомится на сайте: https://legpromexpo.ru/communications-platform/business-program/raspisanie-meropriyatiy/

Похожие новости