7 июля 2021 г.

Бренд «Твоё» объявил о выходе совместной коллекции с AliExpress и компанией Disney

Российский бренд «Твоё» объявил о выходе специальной коллекции, созданной совместно с маркетплейсом «AliExpress Россия» и компанией Disney в России и СНГ.

Линейка #StayTrue состоит из 59 вещей с яркими и задорными принтами со знаменитым Микки Маусом и его друзьями, которые давно стали символом настоящей дружбы и отличного настроения.

В коллекцию входят женские и мужские футболки, шорты и спортивные брюки, а также женские кроп-топы и боди, унисекс толстовки и панамы. Все вещи представлены в чёрном, белом, красном, жёлтом и розовом цветах.

Принты не ограничиваются только изображениями героев: на каждом изделии есть оригинальная надпись со словом true — «настоящий». Концепция #StayTrue подчёркивает главный манифест коллаборации — быть настоящим и оставаться верным себе.

Команда трёх брендов создала эту коллекцию с мыслями о том, что верным способом не потеряться в мире остаётся быть собой. Выбор слова true также носит и второй смысл — на AliExpress стало появляться всё больше известных брендов и эксклюзивных коллекций.

Съёмка коллекции #StayTrue поддерживает общее настроение искренности и подлинных эмоций — моделями фотосессии стали звёзды «Тиктока» Алла Брулетова и Данила Бум.

Трёхстороннее сотрудничество «Твоё», AliExpress и Disney поддерживает демократичный подход к модным и оригинальным образам — цены коллекции стартуют от 799 рублей.

Для AliExpress это не первая коллаборация с российскими дизайнерами, ранее весной бренд выпустил совместную коллекцию с модным домом Chapurin, а в прошлом году маркетплейс устраивал показ с семью молодыми российскими дизайнерами.

Источник: Intermoda.ru

Фото: i-gency.ru

Похожие новости