22 марта 2019 г.

Бренд 5.45 представил свою продукцию в Германии

С 8 по 11 марта в выставочном центре г. Нюрнберг (Германия) состоялась выставка IWA OutdoorClassics, на которой российский бренд 5.45 представил тактическую экипировку и снаряжение.

Выставка служит местом встречи производителей, импортеров, оптовых покупателей, ритейлеров, представителей органов власти и отраслевой прессы уже на протяжении 46 лет. В этом году свою продукцию представили 1 622 экспонента из 56 стран, а посетили выставку за все дни её проведения более 46 000 посетителей из 120 стран.

В 11 выставочных павильонах площадью более 100 000 кв.м. были представлены товары для охоты и спортивной стрельбы, средства и оборудование для мероприятий на открытом воздухе (включая оружие, боеприпасы, оптику, одежду, обувь, средства защиты), а также для выполнения гражданских и государственных задач по обеспечению безопасности.

Стенд российской компании посетили более 200 человек за 4 дня. Было проведено более 100 переговоров как с действующими поставщиками о текущем сотрудничестве, так и с потенциальными партнерами на европейском и других рынках о возможном партнёрстве в рамках розничных и оптовых закупок продукции 5.45 для распространения на территории соответствующих государств.

По итогам ряда переговоров компания достигла договоренностей о дальнейшей проработке вопросов взаимовыгодного сотрудничества на мировых рынках с потенциальными партнерами разного уровня.

Похожие новости