7 декабря 2020 г.

Более 800 человек посетили шоурум российских outdoor-брендов на территории горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ»

Предприятия легкой промышленности представили спортивную, туристическую и outdoor-экипировку российского производства на площадке всесезонного горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ» в городе Красногорске Московской области с 3 по 6 декабря 2020 года. Шоурум, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, объединил производителей из шести городов страны. Павильон российских брендов посетили более 800 человек.

Участниками экспозиции стали бренды одежды, обуви и аксессуаров из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Екатеринбурга, Твери, Костромы – Ice Indigo, Alfa Gear, Dragonfly, STAYER, 5.45 Design, V-motion, «Фарадей», MARHATTER и другие.

Представители компаний-участников отметили, что подобные форматы помогают производителям напрямую познакомить потребителей с российской продукцией. Кроме того, такие экспозиции можно организовывать для розничных посетителей для презентации коллекций российских брендов и расширения деловых контактов, а также проводить параллельно с выставками специальные лекции на тему outdoor-индустрии для ознакомления с ее технологиями и компаниями этого сегмента.

Марки продемонстрировали посетителям горнолыжного комплекса продукцию, которая дает возможность полностью экипироваться в российское к новому сезону. В шоуруме были представлены актуальные коллекции горнолыжной и сноубордической одежды, термозащитные костюмы для сверхнизких температур, треккинговая обувь, компрессионное бесшовное термобелье, головные уборы и аксессуары для всей семьи.

 

 

Похожие новости