10 августа 2018 г.

Более 70 брендов приняли участие в международных выставках SPORT CASUAL MOSCOW и Kid&Junior Fashion

6-8 августа 2018г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа прошли выставки-презентации спортивной и детской одежды, обуви и аксессуаров SPORT CASUAL MOSCOW и Kid&Junior Fashion. Выставки объединили два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров, туристического оборудования сезона Весна-Лето 2019 и экспозицию «Технологии Sport Casual».

В выставках приняли участие 72 бренда из 16 стран – России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Китая, Португалии, Северной Ирландии, Словакии, США, Франции, Чехии, Швеции, Шотландии, Южной Кореи.

В основной экспозиции были представлены высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха, детская одежда и обувь, одежда для фитнеса, плавания и танцев, экипировка для спортивных команд, термобелье и аксессуары, палатки, спальные мешки.

В экспозиции «Технологии Sport Casual» – программное обеспечение для автоматизации швейного производства, атериалы для производства спортивной и туристической одежды, оборудование и комплектующие для безниточного производства, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии. Российские фабрики — производители спортивной одежды и трикотажа, работающие по системе аутсорсинга, представили свои возможности по размещению крупных и мелкосерийных партий одежды.

В рамках SPORT CASUAL MOSCOW состоялась также насыщенная деловая программа: семинары и презентаций фабрик, поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной одежды и одежды для активного отдыха, мастер-классы ведущих экспертов отрасли, круглые столы по темам: «Использование технологий цифровой печати по ткани в производстве детской и спортивной одежды», «Спонсорство спортивных событий как способ повышения продаж спортивного бренда».

По данным организаторов выставку посетили профессионалы из 50 городов России, а также Казахстана, Беларуси, Италии.

Похожие новости