8 сентября 2020 г.

Более 2500 специалистов примут участие в международной конференции по теме производства средств индивидуальной защиты

Международная онлайн бизнес-конференция по теме производства средств индивидуальной защиты «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было — стало» пройдет в рамках деловой программы выставки «Безопасность и охрана труда» 9 сентября 2020 года. На мероприятии более 2500 специалистов обменяются опытом работы, подведут финансовые и бизнес-итоги первых кварталов в условиях пандемии, разберут российский и мировой опыт, успешные и неудачные кейсы.

Бизнес-конференция пройдет с 9:00 до 17:00 на сайте biot-asiz.ru и на YouTube-канале выставки «БИОТ»: www.youtube.com/channel/UCHW1tR92fOS2r9ZU3rzjlGw. Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на biot-asiz.ru. По итогам конференции каждый получит сертификат участника.

В конференции примут участие более 25 спикеров, среди которых представители Минтруда России, Минэкономразвития России, Торгово-промышленной палаты, «Опоры России», Европейской федерации безопасности, руководители крупнейших предприятий-производителей и потребители средств индивидуальной защиты.

Деловая программа форума состоит из трех блоков. В первом блоке пройдет дискуссия о том, как рынок СИЗ встретил пандемию, во втором блоке участники рассмотрят кейсы коллег и тренды индустрии, в третьем блоке – проведут анализ бизнес-показателей отрасли, поделятся опытом ключевых потребителей СИЗ, изучат предстоящий спрос по всем сегментам СИЗ, оценят риски и дадут рекомендации.

Онлайн-конференция организована Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка «Безопасность и охрана труда» — крупнейшее мероприятие в сфере охраны труда и промышленной безопасности. В этом году «БИОТ» пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в павильоне №75 на ВДНХ, часть мероприятий деловой программы выставки проходит в течение года в онлайн-формате. К участию в декабрьской презентации «БИОТ» приглашены более 500 компаний-экспонентов из 24 стран мира, которые представят свою продукцию и разработки на площади более 18 тысяч квадратных метров.

Похожие новости