3 августа 2020 г.

BEE-TOGETHER.ru: размещение заказа на пошив коллекции, не выходя из дома

Открыта запись на онлайн-встречи с фабриками-участниками 9-й Международной выставки-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, принимающими заказы на производство широкого спектра продукции – от медицинской одежды и СИЗ до трикотажа и школьной формы.

В новом формате BEE-TOGETHER.ru представлены более 50 фабрик из России – «Аркадия» (Чувашская Республика), «ПульсАйс» (Омская область), «Найс» (Карачаево-Черкесская Республика), «Росттекстиль» (Москва , Нижегородская область , Ульяновская область), «Ангарская швейная фабрика» (Иркутская область), «Сактон» (Удмурсткая Республика), SYMBION (Московская область) и другие. Состав участников ежедневно дополняется.

Компании-экспоненты готовы выполнить заказы практически в любой категории: верхняя одежда — шубы, пальто и куртки, женские, детские трикотажные головные уборы и верхний трикотаж, спецодежда, включая обмундирование силовых ведомств, униформу для охранных предприятий и медицинских учреждений, школьная форма, классическая одежда для мужчин и женщин, корпоративная и форменная одежда и многое другое.

Каждую неделю фабрики, объединенные по сегментам, презентуют свои возможности онлайн, в прямом эфире, на главной странице выставки www.bee-together.ru, а также на youtube канале Издательского дома PROfashion. Благодаря формату прямого эфира, заказчики могут пообщаться с исполнителями и задать любые интересующие вопросы в режиме реального времени. Зрителями прошедших четырех конференций стали 1300 представителей ритейла – Finn Flare, «5 Карманов», «Стокманн», «Пеплос» и других компаний.

Ближайшие конференции пройдут 5 и 6 августа. Узнать о расписании и предприятиях, которые будут презентовать свои производственные возможности, можно на сайте 9-й Международной выставки-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

СПРАВОЧНО

BEE-TOGETHER.ru — масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, который реализует байерские встречи с фабриками и имеет конкретные финансовые результаты. Выставка-платформа, организованная Русской ассоциацией участников fashion-индустрии (РАФИ), проводится с 2016 года и за это время зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества брендов и компаний ритейла с производственными предприятиями. За весь период работы участие в BEE-TOGETHER.ru приняли 574 швейные фабрики, 57 поставщиков сырья из 27 российских регионов и 29 стран мира, а посетителями стали представители 1402 компаний ритейла, федеральных и региональных торговых сетей, онлайн-магазинов, российских и международных брендов, а также дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Суммарно было проведено более 8000 бизнес-встреч, по итогам которых заключено более 150 контрактов на общую сумму свыше 750 млн рублей. В этом году BEE-TOGETHER.ru проходит с 15 июня по 21 августа в онлайн-формате, что позволяет существенно оптимизировать затраты как клиентов, так и предприятий аутсорсинга.

Русская ассоциация участников fashion-индустрии (РАФИ) создана в 2015 году. Миссия РАФИ — объединить компании, задействованные в процессе создания и производства одежды, оказать содействие в налаживании эффективных бизнес-контактов и выходе на новые рынки. В состав Ассоциации входят более 200 предприятий легкой промышленности и торговли. РАФИ работает с базой из более 65 000 организаций, которые будут вовлечены в онлайн-проект BEE-TOGETHER.ru.

Похожие новости