3 сентября 2021 г.

7 сентября стартует юбилейный сезон выставки «Интерткань»

С 7 по 9 сентября в Москве пройдёт Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности. Главное событие форума — юбилейная Х Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2021. Осень». 

Это инновационная презентационная площадка для производителей ткани, пряжи, нитей, технического и бытового текстиля, трикотажа, фурнитуры, галантереи, комплектующих, сырья, красителей, технического текстиля, нетканых и других материалов, а также крупнейший специализированный отраслевой форум на территории страны.

Выставка приобрела репутацию надёжного партнёра и вышла на международный уровень. Среди её постоянных посетителей — руководители и собственники крупных текстильных, трикотажных и швейных производств и авторских ателье, ведущие российские дизайнеры и другие профессионалы лёгкой промышленности и индустрии моды. 

Посетители и экспоненты смогут бесплатно принять участие в деловых мероприятиях: тренингах, круглых столах, мастер-классах, b2b-встречах. Программа насыщенная: запланировано 38 встреч различного формата, которые соберут более 110 спикеров из разных стран мира. 

Они затронут темы развития региональных производств, построения и отладки бизнес-процессов, кластерного развития промышленности, кадровых проблем отрасли. Самым важным для творческой составляющей лёгкой промышленности станет обсуждение прогнозов тенденций для выпуска востребованной у покупателей продукции.

Ознакомиться с подробной деловой программой и получить билет можно по ссылке: https://intertkan.ru/delovaya-programma/

Фото: «Интерткань»

Похожие новости