5 сентября 2022 г.

6-7 октября в Уфе пройдет Форум «ЛЕГПРОМ-2022»

6-7 октября 2022 года в Уфе состоится Форум легкой промышленности «ЛЕГПРОМ-2022».

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

На форуме профессионалы отрасли смогут встретиться и обсудить стратегические задачи развития индустрии, ее инновационного обновления и формирования нового промышленного потенциала.

На экспозиции выставки свою продукцию представят производители готовой продукции из Республики Башкортостан и производители сырья и материалов из регионов России и ближайшего зарубежья (Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Китай).

В рамках Форума пройдет обширная деловая программа. Состоится Пленарная сессия «Легкая промышленность в современных реалиях. Точки роста» с участием региональных министерств, ассоциаций, зарубежных экспертов. На круглых столах участники мероприятия смогут обменяться мнениями с экспертами и практиками отрасли.

В дни выставки пройдет показ коллекций фэшн-дизайнеров и производителей одежды, организатором которого станет режиссер и основатель Lukovsky Model Academy Сергей Луковский.

Подробнее о программе можно узнать на сайте форума.

Источник: «Легкая промышленность. Курьер»

Фото: «ФРПРБ»

Похожие новости