13 августа 2018 г.

51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 18 по 21 сентября 2018 года в Москве пройдет 51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в 69-м и 75-м павильонах на ВДНХ.

Дважды в год на площади в 42 000 кв. метров принимают участие более 2000 компаний из 27 стран мира. Каждую ярмарку посещают от 30 000 до 40 000 профессионалов отрасли.

10 салонов ярмарки представят весь спектр продукции от сырья и оборудования до готовых изделий с участием как флагманов отрасли, так и стартаперов, постоянных участников и новых.

Новые коллекции, разработки, оборудование, технологии, инновации, аутсорсинговые услуги, консалтинговые и сервисные услуги, готовые комплексные решения, новые решения для бизнеса – всё это в 69-м и 75-м павильонах Ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» на ВДНХ.

Экспонентов и посетителей Ярмарки ждет продуктивная работа, интересный и конструктивный обмен информацией, практическое погружение в «новые знания».

Организаторы ярмарки готовят насыщенную Деловую программу: панельные дискуссии по сырью и инновациям, в которых примут участие представители министерств, госструктур, представители ведущих компаний; практические семинары «Работа с сетями: «Как стать поставщиком «ДЕКАТЛОН», «Как стать поставщиком «ИКЕА», с представителями ФРП и РЭЦ, практические семинары с представителями ФРП и РЭЦ, пройдут мастер-классы по новому оборудованию и осваиванию новых технологий, традиционные семинары по маркетингу, продажам, модным тенденциям и многое другое.

На Ярмарке пройдут показы коллекций: XII конкурс на соискание премии «Мода России», байерские показы и 40-й юбилейный Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис».

 

Вестник «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМА» представит блок статей по сырью и инновациям, интервью с ключевыми представителями отрасли.

Похожие новости