2 июня 2021 г.

4 июня в Москве пройдёт форум модной индустрии Beinopen

Форум новой модной индустрии Beinopen состоится уже седьмой раз и пройдёт в Москве на дизайн-заводе «Флакон» 4 июня 2021 года.

Beinopen — профессиональное мероприятие для всех, кто устанавливает моду в России. Основная миссия — объединить на одной площадке представителей всех отраслей модной индустрии и лёгкой промышленности, чтобы настроить формат межотраслевого сотрудничества. Мероприятие будет полезно для дизайнеров, владельцев марок, ритейлеров, пиарщиков, журналистов, авторов новых медиа и студентов творческих направлений.

В этом году форум будет проходить один день двумя параллельными потоками в двух залах. Участники смогут пообщаться друг с другом во время специального перерыва на нетворкинг, а десять отобранных молодых марок смогут заявить о себе и завязать полезные знакомства в рамках формата Open Stage.

Выступления спикеров состоятся в рамках четырёх блоков — производство, продажи, коммуникации и маркетинг, эстетика и этика моды. Программа построена на основе гипотез о том, как меняется индустрия с точки зрения этих направлений. Спикеры поделятся кейсами, а после подтвердят или опровергнут изначальные гипотезы.

На форуме также обсудят:
• локализацию российских производств,
• трансформацию и переход отрасли к устойчивости,
• поддержку экоинициатив,
• развитие каналов продаж и форматов взаимодействия fashion-индустрии,
• возможности и перспективы digital-коммуникации,
• особенности современного визуала и многое другое.

Среди спикеров — ключевые игроки рынка: Людмила Алябьева, шеф-редактор журнала «Теория моды: одежда, тело, культура»; Антон Лисин, академический директор Аспирантской школы по искусству и дизайну НИУ ВШЭ; Антон Гулевский, создатель и дизайнер бренда Anton Lisin Russia; Оксана Костив, редактор моды Harper’s Bazaar, автор телеграм-канала That’s Haute и многие другие.

Познакомиться с программой и купить билеты можно по ссылке: https://beinopen.ru/forum2021

Фото: beinopen

Похожие новости