24 мая 2021 г.

31 мая откроется Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла – 2021»

Форум пройдет с 31 мая по 4 июня 2021 года в Конгресс-центре ЦМТ по адресу Москва, Краснопресненская набережная, 12. Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, дополненном онлайн трансляциями.

«Неделя ритейла» — ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию облика современного рынка ритейла, и поднимаются ключевые проблемы отрасли. Форум собирает на одной площадке руководителей высших органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

Планируется насыщенная деловая программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:
— Е-com Retail Week – экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.
— Форум по борьбе с нелегальной торговлей – экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.
— HR Retail Week — тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.
— Wine Retail Week – место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.

В рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, более чем в 25 номинациях. Желающие принять участие могут направить свою заявку.
Для участия в «Неделе ритейла» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Недели ритейла» www.retailweek.ru. Для представителей розничной торговли, онлайн ритейла и маркетплейсов регистрация бесплатная.
Группа Facebook: http://www.facebook.com/rusretailweek/.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Фото: Facebook

Похожие новости