13 октября 2022 г.

17 октября стартуют мероприятия Минпромторга России для поддержки предприятий легкой промышленности

В рамках комплексной программы продвижения и поддержки отрасли легкой промышленности 17-18 октября Минпромторг России проведет ряд мероприятий для российских брендов, производителей и ритейлеров.

В московском торгово-выставочном комплексе «Тишинка» состоится В2В выставка-шоурум «Свободный склад», где предприятия и бренды легпрома представят свои коллекции специалистам fashion-индустрии – байерам, представителям торговых сетей, универмагов, владельцам и сотрудникам fashion-ритейла для дальнейшей реализации в ритейле. Мероприятие продлится два дня – 17 и 18 октября. Регистрация возможна по ссылке.

В рамках выставки будет работать информационный тематический корнер Минпромторга России «Точка Легпрома» на стенде 52. Ранее корнеры успели себя зарекомендовать как эффективный канал взаимодействия бизнеса и власти. Любой посетитель сможет оставить свой вопрос Минпромторгу России, получить консультацию и забрать с собой полезные материалы, в том числе по мерам господдержки.

Также в ТК «Тишинка» для представителей отрасли состоится бесплатный однодневный семинар «Работа с ассортиментом и закупка складских остатков. Корректировка и построение ассортиментной матрицы с учетом новых реалий», где эксперты ответят на вопросы об особенностях работы и выстраивания продаж, оптимизации товарных запасов, мерчендайзинге, взаимодействии с покупателями и многом другом. Этот семинар станет первым в цикле семинаров, которые будут проводиться в разных городах России.

График, подробности участия и программы семинаров публикуются и обновляются на сайте портала отрасли лёгкой промышленности по ссылке. Там же вы сможете зарегистрироваться для участия. В разделе будут доступны онлайн-трансляции.

Похожие новости