3 ноября 2021 г.

17 ноября начнет работу бизнес-платформа по аутсорсингу в легпроме Bee-Together.ru

17 и 18 ноября 2021 в Москве будет работать 12-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для лёгкой промышленности Bee-Together.ru. На выставке фабрики из разных стран презентуют свои услуги и продукцию сотням брендов, ретейлеров и других корпоративных заказчиков.

Bee-Together.ru проходит в формате закрытых индивидуальных B2B-переговоров по предварительно сформированному графику. Участие в проекте уже подтвердили около 100 предприятий из России, Армении, Турции, Киргизии, Китая, Индии, Италии, Германии, Узбекистана и Малайзии. Производители готовы принять заказы на отшив товаров — от верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа до изделий из кожи и меха. Исполнителя для своего заказа смогут найти компании, нуждающиеся как в крупносерийном, так и в мелкосерийном производстве.

Мероприятие посетят представители таких известных международных компаний, как Inditex, Ikea, «Декатлон», Otto Group Russia, Moda Per Bambini, Marc O’Polo, Hugo Boss, Mango, Tom Tailor и S.Oliver.

«События последних полутора лет показали острые проблемы в мировой логистике и потребность в сокращении пути от производства до конечного потребителя. Международные бренды заинтересованы в локальных предприятиях, а российские фабрики могут стать надёжными партнёрами. <…> Наша платформа призвана устранить этот разрыв между клиентом и исполнителем и открыть новые возможности для российской лёгкой промышленности», — отметила президент Русской ассоциации участников fashion-индустрии Татьяна Белькевич.

Чтобы стать участником переговоров, нужного зарегистрироваться на сайте, изучить каталог экспонентов, выбрать подходящие предприятия и забронировать встречи в карточках выбранных компаний.

Организатор мероприятия — Русская ассоциация участников fashion-индустрии при поддержке Минпромторга России.

Подробности на https://bee-together.ru/

Источник: РИА Мода

Фото: PROfashion

Похожие новости