13 июля 2021 г.

10 сентября пройдёт отраслевая конференция Fashion Tech Day

10 сентября 2021 года в Москве в рамках New Retail Forum состоится отраслевая конференция Fashion Tech Day, посвящённая новым бизнес-моделям и развитию онлайн-продаж.

В течение дня пройдёт несколько деловых сессий, на которых крупнейшие игроки fashion-рынка обсудят острые и наболевшие вопросы отрасли. Основные вопросы для дискуссий:

• новые стратегии, бизнес-модели и форматы для fashion-рынка;
• технологические решения для роста онлайн-продаж;
• развитие электронной торговли за счёт оптимизации фулфилмента и доставки;
• развитие продаж за счёт ведущих маркетплейсов;
• технологии и решения, обеспечивающие рост продаж.

Спикерами Fashion Tech Day выступят представители компаний Lamoda, Ozon, «AliExpress Россия», Otto Group Russia, «Детский мир», Data Insight, Fashion Consulting Group и другие участники рынка.

Конференцию откроет сессия «Быстрорастущие бизнес-модели и форматы fashion в 2021 году». На ней расскажут об изменении потребительских предпочтений, новых точках роста, а ведущие игроки fashion-рынка — о том, в какие технологии они инвестируют средства.

Справка:
New Retail Forum в этом году состоится в третий раз и пройдёт в технопарке «Сколково». В 2019 году выставка технологических решений для ретейла и конференции привлекла более 5000 участников, в пандемийный 2020 год мероприятие прошло в онлайн-формате и собрало более 40 тысяч участников.

Для брендов, ретейлеров, интернет-магазинов посещение NRF бесплатное. На мероприятие необходима регистрация: https://nrf.upgrade.st/.

Источник: РИА Мода

Фото: nrf.upgrade.st

Похожие новости