11 декабря 2019 г.

10 декабря открылась выставка БИОТ-2019

10 декабря в 75-ом павильоне ВДНХ открылась международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ — 2019). Организаторами выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация «СИЗ».

Мероприятие уже давно завоевало статус одного из самых крупных и значимых в сфере средств индивидуальной защиты, безопасности на рабочих местах и охраны труда. БИОТ по праву занимает третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе.

Вопросы, связанные с трудоспособностью и жизнью рабочего человека, являются приоритетными для государства. Это подтверждает статус лиц, которые открывали выставку. 

С приветственным словом к участникам и посетителям БИОТ-2019 обратилась Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и другие государственные деятели, связанные с охраной и безопасностью труда.  

После торжественного открытия БИОТ-2019 закипела работа.

Топ-спикеры выступают на конференциях и комментируют изменения, которые произошли в трудовом законодательстве в сфере охраны и безопасности труда за последнее время.

Специалисты обсуждают самые горячие вопросы в формате круглых столов. Производители СИЗ общаются с теми, для кого защита на рабочем месте является первостепенной задачей.

Выставка представлена 45 странами мира помимо Российской Федерации. В первый день работы БИОТ-2019 выставку посетили более 4 тысяч человек. Всего организаторы ожидают более 12 тысяч гостей.

Выставка БИОТ-2019 продлится до 13 декабря.

Зарегистрироваться для участия и узнать больше о выставке можно на официальном сайте.

Похожие новости