11 апреля 2019 г.

«Юничел» показал особенности производства и рассказал о ключевых проблемах инвеступолномоченному по УрФО

Инвестиционный уполномоченный, помощник полномочного представителя президента России в Уральском Федеральном округе Анна Ленская побывала на «Юничел».

10 апреля в Челябинске состоялось окружное совещание по инвестиционной деятельности и предпринимательству под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в Уральском ФО Анны Ленской на котором обсуждались вопросы системные проблемы предпринимательства и варианты их решения.
В преддверии совещания Анна Ленская вместе с уполномоченным по защите предпринимателей Челябинской области Александром Гончаровым посетила российскую обувную фабрику «Юничел». Экскурсию по предприятию провел лично генеральный директор фабрики Владимир Денисенко. После знакомства с производством участники визита приняли участие в оперативном совещании по проблемам отечественной обувной промышленности. В частности, Владимир Денисенко рассказал об уроне, который наносит отрасли и здоровью граждан незаконный импорт обуви.
Руководитель крупнейшего российского предприятий по производству обуви рассказал о том какие меры были предприняты работниками кожевенной и легкой промышленности для решения этих проблем. Но до настоящего времени они так и остаются не решенными.
Вместе с тем Владимир Денисенко выступил с предложением по урегулированию существующего несовершенства и пресечению потока контрабанды в Россию путем внедрения на таможне экономического, ветеринарного контроля, единой для страны системы безопасности продукции и возрождения системы защиты прав населения.

Омбудсмены в свою очередь выразили готовность транслировать проблемный вопрос на конференции бизнес-уполномоченных и направить озвученные предложения на рассмотрение в Федеральное собрание.

Похожие новости