12 августа 2022 г.

В Москве пройдет выставка Collection Premiere Moscow

С 30 августа по 02 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая международная выставка индустрии моды России, Восточной Европы и Центральной Азии — CPM — Collection Premiere Moscow.

Байеры смогут увидеть более 500 коллекций весна-лето 2023, а также принять участие в экономическом форуме Russian Fashion Retail Forum, который пройдет в обновленном формате

В условиях меняющегося рыночного ландшафта российской индустрии моды, более 15 тысяч ритейлеров из всех регионов страны приедут на выставку, чтобы сформировать заказы на весенний сезон будущего года.

Экономический форум инноваций и технологий модного ритейла Russian Fashion Retail Forum пройдет в режиме экспертных public-talk встреч, затрагивающих все важные и актуальные для рынка темы — от господдержки и логистики до анализа рынка, трендов, ритейла и готового продукта в сегменте производства, продвижения и продаж одежды и аксессуаров.

На CPM расположится экспозиция более чем из 250 модных брендов из России и стран ЕАЭС, включая специальную секцию CPM Prime, представляющую более 20 торговых марок премиум-сегмента, включая дебютный стенд Дома Елены Макашовой «ХакаМа», отмечающего свое 30-летие. Среди крупных постоянных участников — бренды Savage, KroyYork, Open Fashion, Truvor, Bella Collection, Villagi, Mir Kashemira, Sinta, Eleganzza, Bogdanov, Nelva, Lakbi, N.O.M.I и многие другие.

Благодаря поддержке центров «Мой бизнес» и подразделений Российского экспортного центра, в выставке примут участие производители из ряда регионов, включая Тверскую, Кировскую, Воронежскую и Калужскую области, Хабаровский и Краснодарский края и другие.

В рамках выставки будут представлены более 200 дизайнерских торговых марок из Европы и Турции, а также отдельная экспозиция производителей нижнего белья, пляжной моды и купальников, одежды для дома и занятий йогой — в рамках проекта dreams by CPM. Специалисты lingerie индустрии смогут посетить, помимо стендов с новыми коллекциями, лекторий dreams dialogue и подиумные показы dreams selected show.

Обменяться контактами и найти новых партнеров по производству также можно будет на стенде «Биржа контрактов» от ИД PROfashion и Русской ассоциации участников фэшн-индустрии (РАФИ).

Источник: «Легкая промышленность. Курьер»

Фото: Intermoda.ru

Похожие новости