6 июля 2018 г.

Предприятия российского легпрома представят инновационные разработки в Екатеринбурге

Актуальные разработки российской легкой промышленности будут продемонстрированы в рамках коллективного стенда ведущих предприятий с 8 по 12 июля на крупнейшей международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018 в центре «Екатеринбург-Экспо».

В экспозиции примут участие ведущие предприятия, среди которых: «Чайковский текстиль», «Восток-Сервис-Спецкомплект», «ФПГ «Энергоконтракт», обувные компании «Модерам», «Фарадей», «Юничел», производители одежды для спорта и отдыха «STAYER», «DragonFly» и «КароСпорт», а также фабрика нетканых материалов «Весь Мир».

Экспоненты представят современные высококачественными ткани с различными свойствами, спортивную одежду, специальные одежду и обувь, соответствующие потребительским требованиям и отличающиеся инновационным дизайном и материалами.

Контакты для СМИ:
press@rustekstile.ru
Rustekstile.ru

СПРАВОЧНО
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.  Мероприятие организовано с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и технологического развития. Страной-партнёром ИННОПРОМ в этом году выбрана Республика Корея – одна из стран-лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией. Помимо России и Кореи на ИННОПРОМ-2018 свои экспозиции представляют Япония, Италия, Швейцария, Словакия, Германия, Венгрия по направлениям: металлообработка, аддитивные технологии, индустриальная автоматизация и IoT, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли. Деловая программа выставки состоит из 13 тематических треков и 5 специальных проектов по актуальным темам с участием представителей экспертного отраслевого сообщества.

Похожие новости