20 февраля 2020 г.

На «Интерткани» расскажут о тенденциях женской одежды сезона весна-лета 2021 года

Директор Международного Агентства «Аппарель Текстиль», представитель французского тренд-бюро Promostyl в России Анжелика Безродная проведет семинар «Обзор тенденций сезона весна–лето 2021 в текстиле. Цвет и ткани» в зоне тенденций деловой программы выставки «Интерткань» и «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

К участию в семинаре приглашаются дизайнеры, представители швейных и текстильных производств, студенты профильных ВУЗов и все заинтересованные.

В ходе презентации будут рассмотрены четыре темы, ориентированные на различные целевые аудитории. В каждой теме – по три капсулы. Всего 12 капсул будут предложены как источник вдохновения: силуэты, детали, цветовые гармонии, принты и аксессуары.

Тема JOY. Полный захват внимания потребителя, восстановление его чувств с помощью роскоши, насыщенности цвета и сенсорной привлекательности.

Тема ON AIR. Технология служит основой для построения нового общества, у истоков которого находятся инновации и сохранение ресурсов. Коллективный разум на службе у высокоэффективного воплощения.

Тема LOUD. Совершенно необузданные и неуправляемые модели, без границ и отсылки к половой принадлежности или жанру. Такой подход позволяет задавать серьезные вопросы об идентичности и обществе.

Тема RAW. Речь идет о восстановлении смысла потребления, в том числе об уважении природных циклов, биоразнообразии или различных культурах, которым угрожает вымирание.

Мероприятие состоится 18 марта в 16:30 в 1 павильоне ЦВК «Экспоцентр», Тренд-зона выставки «ИНТЕРТКАНЬ».

Посещение семинара бесплатно при условии предварительной регистрации:

Регистрация на выставку «Интерткань-2020.Весна» (18-20 марта 2020)

Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности (17-20 марта 2020)

Похожие новости