23 января 2019 г.

Kunjut Textile & Design проведет мастер-класс «Авторская ткань: принты, тренды, технологии» в рамках «Текстильлегпром»

Мастер-класс от Яны Зиновой, PR -директора компании Kunjut Textile & Design, состоится 20 февраля на 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Москве на ВДНХ, в павильоне №75, на площадке Free Space, сообщают организаторы.

Компания Kunjut Textile & Design, в состав которой входят фабрика печати на ткани, швейное производство и дизайн-студия, поделится информацией о текстильном дизайне, принтах и паттернах, перспективных трендах, вдохновении и подробно о современных технологиях переноса изображений на ткань. Мастер-класс направлен на то, чтобы дать слушателям прикладные знания, которые помогут пройти путь от идеи к ткани мечты легко и увлекательно.

Программа мастер-класса:

  • ткань с авторским рисунком: пять шагов к ткани мечты;
  • текстильный дизайн: основные термины, вдохновение, тренды, выставки;
  • цифровая печать на ткани: безграничные возможности;
  • ассортимент тканей: особенности в печати и пошиве;
  • работа с макетом: что необходимо для достижения идеального результата?

отношения с производством: основы взаимопонимания.

Мастер-класс будет полезен дизайнерам одежды и интерьера, иллюстраторам, графическим дизайнерам, текстильным художникам, модным брендам, всем, кто работает с тканями, студентам профильных вузов и факультетов.

Вход на мероприятие свободный.

Напоминаем, 52-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 19 — 22 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В рамках Платформы коммуникаций пройдут образовательные циклы по тенденциям в женской моде и текстильному дизайну сезона «весна-лето 2020», технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям. Более 30 мероприятий состоятся в площадке Free Space по актуальным темам современного fashion-рынка с приглашением компетентных спикеров.

 

http://riamoda.ru/news/news-kunjut-textile-design-provedet-master-klass-avtorskaja-tkan-printy-trendy-tehnologii-v-ramkah-tekstillegprom.html

Похожие новости